Виды остекления балконов и лоджий Часть 1
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Виды остекления балконов и лоджий Часть 1

Сегодня, остекление балконов и лоджий в Усть-Каменогорске настолько популярно, что при строительстве нового дома, этот проект часто закладывается в его конструкцию. Существует несколько вариантов остекления, каждый из которых мы подробно рассмотрим в этой и следующих статьях. 

Традиционное остекление – является конструкция в виде рам со встроенными стеклами. Рамы могут быть из дерева, металла или пластика. Такое остекление лишь слегка поможет приглушить шум улицы. Тепло в помещение сохранится всего на 2-3 градуса. Такой балкон или лоджия по принципу очень схожи с верандой. Есть отличная защита от дождя, снега и ветра, а также пыли и грязи, но не более. 

Евроостекление – более дорогой вид благоустройства балкона или лоджии. Здесь подбираются окна по выбору заказчика, устанавливаются стеклопакеты. Оконная система только европейского качества, внутри балкона стены обшиваются пластиковыми панелями или деревянной вагонкой. Осуществляется герметизация всех швов и штыков специальными материалами. Таким образом, в помещение не проникает влага, также значительно повышается звуко и теплоизоляция. Если профиль применяется алюминиевый, то на него наносится специальная краска, которая защищает раму от атмосферных воздействий. Этот тип остекления делает помещение наиболее комфортабельным и удобным для использования для каких-то целей. Есть возможность дополнительного утепления балкона или лоджии для того, чтобы использовать это помещение в зимнее время в качестве дополнительной комнаты. 

Заказать остекление балконов и лоджий в Усть-Каменогорске можно на нашем сайте или позвонив по телефону Альфа Пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310