Виды остекления балконов и лоджий Часть 2
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Виды остекления балконов и лоджий Часть 2

В этой статье мы продолжим рассматривать виды остекления балконов и лоджий в Усть-Каменогорске. 

Евроостекление с утеплением – такой вид остекления требует дополнительных затрат и строительных работ. Необходимо утеплять стены, пол, а также усилить укрепление конструкции балкона или лоджии. Так как евроостекление с утеплением несет очень большую нагрузку. Для того, чтобы достичь качественного утепления, необходимо сделать: гидроизоляцию; утеплить весь периметр балкона, пола и потолка; обшить стены и потолок; установить отопление; провести освещение. Для отопления используется теплый пол, электрокамин или установка радиатора или калорифера. Так как паровое отопление категорически запрещено переносить на балкон. 

Остекление деревянными рамами – здесь необходимо наблюдать за рабочими, чтобы они при монтаже конструкции не оставляли слишком большие щели, которые впоследствии будут играть большую роль при теплоизоляции балкона. Здесь в большей степени важно не качество материала, а качество выполненных работ. В основном используются обычные стекла. Встроенные стеклопакеты в деревянные рамы встречаются очень редко, такой вид остекления стоит очень дорого. 

Стальное остекление – профиль крепится на балкон сваркой. Стекла устанавливаются с закругленными углами и по периметру устанавливаются резиновые уплотнители. За профилем необходимо постоянно ухаживать, подкрашивать, иначе он быстро заржавеет. Железо очень плохо держит тепло, можно даже сказать, что совсем не держит. Снаружи такое остекление смотрится наиболее привлекательно, чем изнутри. 

Заказать остекление балконов и лоджий в Усть-Каменогорске, можно позвонив по телефону компании Альфа Пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310