Виды откосов
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Виды откосов

Установка новых пластиковых окон в Усть-Каменогорске, всегда подразумевает отделку внешних и внутренних откосов. Отделка откосов может быть нескольких вариантов, некоторые из них мы рассмотрим в этой статье.

Штукатурные откосы, сделанные качественно и профессионально, всегда служат долго. Это пожалуй, самый традиционный вид откосов на сегодня. Сочетаются они с любыми окнами и применяются на любых зданиях. Но есть в них весьма существенный недостаток: у них низкая теплоизоляционная способность. В зимний период из-за штукатурной отделки, оконные блоки могут переохлаждаться, что приводит к появлению конденсата.

Деревянные откосы хорошо смотрятся с деревянными окнами. Специальные растворы, которыми покрывают дерево, помогают перенести ему все невзгоды непогоды. Однако ухаживать за ними достаточно трудно, да и цена весьма высока.

Пробковые откосы набирают все большую популярность среди ценителей экологичных материалов. Однако такой вид отделки также имеет недостаток недешевой стоимости.

Откосы из пластика в Усть-Каменогорске могут быть нескольких видов: листовые, пористые панели, панели с перемычками и сэндвич-панели. В пластиковых откосах есть целый ряд преимуществ, они красиво смотрятся, у них отличная теплоизоляция и долговечность.

Листовые откосы из пластика устанавливаются на монтажную пену, что значительно уменьшит промерзание окон. Однородные пористые плиты из ПВХ обладают низкой пропускной способностью тепла. Толщина их может быть разной, о нее зависит и цена. Пористые панели пользуются огромной популярностью, так как легко устанавливаются и имеют много цветовых решений. Очень красивые внешне, имеют не устойчивую поверхность при сильных ударах.

Стеновые панели с перемычками, устанавливаются с воздушной подушкой, которая служит отличным теплоизоляционным инструментом. Сэндвич панели монтируются на откосы двумя листами ПВХ. Они устойчивы к влаге и доступны по цене.

Заказать пластиковые окна в Усть-Каменогорске, вы можете позвонив по телефону компании Альфа Пласт 55-22-66 или сделав заявку на нашем сайте.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310