Натяжные потолки для ванной комнаты
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Натяжные потолки для ванной комнаты

Планируя ремонт в квартире, многие задаются вопросом – что же делать с потолками в ванной комнате.

Планируя ремонт в квартире, многие задаются вопросом – что же делать с потолками в ванной комнате. Повышенная влажность приводит к образованию плесени и грибка, краска на потолке вздувается, побелка свисает неэстетичными хлопьями, постоянные разводы тоже не придают помещению уюта и элегантности. Есть отличные прекрасное решение – натяжные потолки для ванной комнаты.

Преимуществ у натяжных потолков для ванных комнат перед альтернативными вариантами масса.

Во-первых, натяжные потолки не впитывают влагу, а значит больше ни каких разводов, их достаточно протереть насухо для удаления конденсата, и они вновь приобретут первоначальный вид.

Во-вторых, образование плесени и грибков с натяжными потолками вам не грозит, так как, не вбирая в себя влагу, натяжные потолки не создают благоприятную среду для их размножения.

В-третьих, ванная комната – зона повышенного риска затопления жильцами с верхних этажей. Натяжные потолки не дадут воде пролиться в помещение и испортить мебель и напольные покрытия.

Четвертым преимуществом натяжных потолков является их долговечность. Если в иных вариантах вам необходимо каждый год приводить потолок в надлежащий вид, то натяжные потолки необходимо лишь протирать насухо, и они будут служить вам без замены более 10 лет.

И пятое, в соотношении цена-качество, натяжные потолки, несомненно, выигрывают. Вам стоит просто подсчитать, столько времени, сил и финансов вы вложите на ежегодную покраску или побелку потолка в ванной комнате, для того, чтоб понять всю выгодность выбора натяжных потолков.

Заказать натяжные потолки в Усть-Каменогорске, а также узнать их стоимость и вызвать замерщика, вы можете в компании Альфа Пласт, позвонит по номеру 55-22-66

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310